Форум поддержки национального движения Израиля
http://nashaeretsisrael.listbb.ru/

Лучший сборник программ для компьютера
http://nashaeretsisrael.listbb.ru/viewtopic.php?f=93&t=300
Страница 1 из 1

Автор:  TeploKesRUS [ 03 ноя 2012, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Лучший сборник программ для компьютера

томик программ WPI тоже неплохой

Автор:  Tatiana [ 28 ноя 2012, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Думаю будет полезным

TeploKesRUS, спасибо за ссылку.

Автор:  TeploKesRUS [ 18 янв 2014, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Сборник прог

Лучший сборник программ для копрьютера. (ссылка сокращена) http://b23.ru/5lc8 Полностью рабочие проги с ключами.!!!

Автор:  TeploKesRUS [ 19 янв 2014, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  WPi сборник

сборник последних версий самых часто используемых в работе программ. Этот образ был извлечен из последней сборки Windows Данный сборник будет полезен как начинающему, так и опытному пользователю.

Автор:  otyjowo [ 09 июн 2018, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Настройки Android-смартфонов

Андроид – передовая система для телефонов, планшетов и других аппаратов, славящаяся своей надежностью и простотой использования.Но, как и в самом разном программном обеспечении, в ней присутствуют часто встречающиеся ошибки, большинство из которых можно просто отремонтировать. Некоторая часть из них исключается после завершения того, как происходит перезагрузка и сброс настроек телефонного аппарата, решение же прочих проблем может потребовать других действий, к примеру, тщательное изучение отзывов, обзоров и характеристик на нашем вебсайте http://obzoryvideo.ru/

Одна из самых известных проблем телефонов под управлением ОС Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой программных средств с сервиса Play Market. Часто она проявляется из-за того, что разработчик программы, которую стремится загрузить пользователь, удалил ее с сервера или она была удалена работниками Гугл из-за нарушения каких-либо правил. При данных обстоятельствах рекомендуют проверить, устанавливаются ли другие приложения – возможно, проблема таится совсем не в этом.

Если вдруг вам не удается закачать ни одно приложение с Play Market, может быть, у вас переполнен менеджер загрузок. Для очистки надлежит зайти в настройки приложений, правильно выбрать в нем «Менеджер загрузки» и очистить его кэш. В качестве альтернативы можете применять специальную програмку для очистки, при условии, что у вас она уже установлена. После выполненных манипуляций телефон следует перезагрузить, далее можете попробовать сделать снова загрузку программы.

Если вашему Аппарату SIM-карта не даёт возможность присоседиться к сети , вероятно, наступило время ее поменять. Это теперь можно сделать в ближайшем к вам офисе компании оператора сотовой связи, где вам выдадут симку с идентичном номером, при этом старая карта навсегда заблокируется. Также может помочь перезагрузка девайса, однако обычно это лишь временное решение проблемы.

Порой устройства на Android могут просто не включаться по всяческим причинам. В основной массе эпизодов вам в силах помочь hard reset, который можно исполнить сочетанием определенных клавиш. Точную комбинацию клавишь вы сможете найти на веб-сайте поддержки вашего телефона или на сторонних форумах.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/