Форум поддержки национального движения Израиля

"Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц!" (Меир Кахане)
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно настроить МФУ
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 20:32 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 19 май 2018, 20:30
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Большинство людей покупают принтер или МФУ без тщательного учета всех связанных с этим трат. Чем большее число страниц вы отпечатываете, тем более желательно точно знать их стоимость.

Бумага в формате А4 в колоссальном количестве делается для ксероксов и она весьма дешевая. Бумага любого другого качества, размера или толщины стоит значительно дороже.

Для текстовых страничек можно принять, что текстовое покрытие не превысит 5% от площади всей страницы. Графика почасту потребует значительно большего расхода чернил, и поэтому ее печать будет стоить гораздо дороже. Точно также для уменьшения стоимости печати надлежит отлично настроить принтер. Все настройки принтера и другой аппаратуры можно найти в глобальной сети, например, на портале ссылка

Распространено мнение, что производители принтеров зарабатывают больше на продаже чернил, чем на продаже оборудования. Некоторые снова заправляют пустые картриджи чернилами из более дешевых источников. На цветных принтерах вы должны обязательно переменить ассортимент чернил, как только завершится один из цветов. Предпочтительнее, если ваш принтер позволяет заменить один цвет в любое время. Это очень важно для чернил черного цвета, потому что вы постоянно употребляете их в большом количестве, даже при цветной печати. В подавляющем большинстве лазерных принтеров расходные материалы, такие как чернила и фотовал, скомпонованы в виде сменного картриджа, которого хватает на тысячи страниц.

Можно использовать перезаряженные картриджи, только определенные пользователи информируют о проблемах, возникающих с их конечным качеством. В некоторых принтерах употребляется проявитель, срок годности которого отличается от срока работы тонера. Если вдруг вам надо много печатать, тогда вы должны правильно выбрать печатающее устройство с нормально действующим фотовалом и более или менее невысокой стоимостью тонера.

Для большинства хозяев персональных компьютеров цена принтера, определенная общим объемом напечатанных страниц, все еще останется большой. С другой стороны, пользователи с серьезными пожеланиями к качеству печати всякий раз смогут оправдать приобретение лазерного принтера более низкой себестоимостью страницы. Это верно как для цветной, так и для одноцветной печати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB