Форум поддержки национального движения Израиля

"Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц!" (Меир Кахане)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дизайн потолка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 00:10
Сообщений: 1
Откуда: Асбест
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Красивый натяжной потолок в детской , дизайн с простыми и сложными фигурами. Подобрать цвет , матовые и глянцевые фактуры материала.
Виды материала по цвету для натяжного потолка, красивый дизайн, много фото необычных натяжных потолков.
Новые фото матовых натяжных потолков , интерьер коридора, спальни и других помещений. Белый материал, простой в решении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отделка и ремонт дома своими руками
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 20:13 
Не в сети
Интересующийся

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 20:11
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как своими руками воплотить отделку в доме? Подобный вопрос приводить в смятение почти всех владельцев жилья, для которых финансовый вопрос стоит крайне остро. Если уж у вас есть определенные способности в вопрсах ремонта квартир, в таком случае вы вполне вероятно самостоятельно можете организовать ремонт в своей квартире или доме. Давайте просмотрим все моменты выполнения проведения ремонта. В случае, если Вас интересует более детальная информация о ремонте квартиры - посетите онлайн-проект domstrojremont.ru

На первом рубеже надо составить детальный проект выполнения ремона и отделки. Исключительно важно для себя определиться с последовательностью действий. Во время его обобщения учитывайте характеристики вашего дома.

На следующем этапе ремонтных работ подготавливают все нужные инструменты и закупают требуемое количество стройматериалов. Необходимо заметить, что все это важнейший этап, от точного воплощения которого, напрямую зависит конечный исход всего ремонта. После этого обычно переходят к третьему периоду – подготовки квартиры. Выделяют 2 метода проведения ремонта – косметический и капитальный. При проведении косметического ремонта, в основном все работы сводятся к покраске отдельных элементов комнаты или переклейке обоев. При капитальном ремонте осуществляем замена почти всех старых ремонтно-отделочных материалов, ремонт стен, потолка и стен, а также замена кровли, дверей, окон и т.д.

К примеру, вам необходимо переклеить обои. Конечно, перед этим главное удалить старые полотна. Далее стену шпаклюют и покрывают грунтовкой. Только лишь после завершения выполнения всех подготовительных работ можете наклеивать обои. В принципе, так можно поступать и с заменой иных отделочных материалов. Главное усвойте главный принцип ремонта: удаление старого отелочного стройматериала, подготовка поверхности, фиксация нового материала. Придерживаясь этого принципа, можно без сложностей изменять напольное, стеновое и потолочное покрытие.

Естественно, примитивные ремонтные работы вы сумеете без труда выполнить сами, а вот более трудные работы, такие как перекрытие кровли, замена окон или дверей, укрепление фундамента и т.д. вы вряд ли выполните без участия помощи второго человека. К тому же более сложные работы требуют углубленных познаний. Об этом нужно всегда помнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB