Форум поддержки национального движения Израиля

"Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц!" (Меир Кахане)
Текущее время: 18 ноя 2019, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форекс - как я начал зарабатывать в интернете. Личный опыт
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 11:52 
Интересующийся

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне уже давно приходила мысль написать подобный обзор, но все не как руки не доходили, вот решился, прошу строго не судить это мой первый опыт.
Речь здесь пойдет о том как можно изменить свою жизнь благодаря работе в интернете, а именно о партнерских программах по форексу.
Немного о себе, 27 лет. Учился, работал, жил как все в общем утром на работу вечером домой, выходные ждал с нетерпением , а дня зарплаты еще больше. И в голову постоянно лезла мысль" неужели так и будет постоянно" . Думал о своем деле, но в настоящий момент очень сложно найти незанятую нишу, да и первоначальные вложения везде нежны не малые. Время шло , а в жизни не чего не менялось. Денге всегда не хватает, времени свободного практически нет.
Жизнь мою круто изменил родственник по материнской линии . Как то вечером позвал меня на стаканчик пива к себе домой. Сразу скажу человек умудренный опытом и длинным жизненным путем. Сидя за кружкой пива речь зашла о моей работе да и о жизни в целом, выслушав мой рассказ услышал лишь несколько слов" Вадим, нужно менять жизнь и делать это срочно". Я естественно соглашаюсь, так как сам это прекрасно понимаю , но как менять, с чего начать, как не потерять??? вот тут речь и зашла именно о партнерских программах, так как они удовлетворяли всем моим требованиям и возможностям в первую очередь. Что же мне для этого нужно?
Базовое знание ПК.
2 часа в день свободного времени.
И желание зарабатывать.
Три пункта, я им соответствовал полностью))) + Не какого риска потерь, не нужно уходить с основной работы, по крайней мере пока не убедишься в том что выбрал верное направление .
Разговаривали мы до поздней ночи, предложение было действительно интересным, и я понимал что смогу этим заниматься либо по крайней мере смогу попробовать.
Проснувшись в субботу утром я решил все таки начать работу по веб-партнерской программе форекса. Нашел Дилинговый центр, открыл счет, получил агентскую ссылку. Заняло это около часа.
Ну собственно и приступил к привлечению и поиску новых клиентов для этой компании. Суть работы заключалась в том что мне необходимо найти желающего начать торговлю на рынке Форекс, дать им свою ссылку, человек регистрировал счет, я получал уведомление о новом клиенте и видел его в своем Личном Кабинете. В принципе на этом моя работа заканчивалась, дальше с ним уже работали сотрудники компании, а мне лишь оставалось ждать пока человек начнет торговать и я буду получать свою комиссию с каждой его сделки. Первые 2 выходных дня я полностью провел за компьютером в поисках мест для размещения свой ссылки. Если честно очень устал, первый раз работал таким образом. Выйдя на работу в понедельник проверив утром свой счет не обнаружил на нем не каких изменений 0 так и оставался нулем.... Ну все думаю, очередной развод интернета либо я что то не так сделал. Шла рабочая неделя и я полностью погрузился в свою основную работу, в принципе уже не вспоминая о своей проделанной за выходные работе. И только в воскресенье что то стукнуло, заглянуть вновь. Открываю ЛК и вижу 2 новых клиента и..... мои первые 4$ на счете!!!!!!!!!!! Деньги то совсем крохотные но я тогда так обрадовался им тут же стал проверять все мои размещения, часть их была удалена с различных площадок, но часть осталась. Весь день я провел за новыми размещениями. А выйдя на работу в понедельник уже понимал что я могу зарабатывать хоть и небольшие , пока, деньги но сам не от кого не завися. Тут покаюсь всю неделю я уже смотрел на основную работу сквозь пальцы и использовал рабочее время для своей программы, делал все новые и новые размещения, читал статьи как эффективней привлекать клиентов и какие способы вообще можно применять в интернете. За первую неделю количество моих клиентов уже увеличилось до 7-ми человек и я увидел увеличение своего баланса до 24$. Естественно нужно было проверить все ли так хорошо, подал заявку на вывод и получил деньги на кошелек уже через пол часа. Вот они мои первые заработанные средства и снятые!!!!
Ну а дальше все пошло по накатанной, я все больше углублялся в поиски новых клиентов, все меньше мне хотелось каждое утро ехать на работу и делать рабочий вид..... Через полтора месяца я заметил одну особенность количество клиентов стало увеличиваться намного быстрей, при том что я работал как обычно. Выяснилось что у ДЦ есть не только партнерская программа, но и возможность создания своей сети. То есть я привлекал клиента, тот не просто торговал но и приглашал своих знакомых, я так же получал комиссию и с его знакомых, конечно гораздо меньше но все же. Через два месяца стабильной работы и ежедневной работы количество средств которые мне приносили комиссии от сделок составило 70% от моего оклада. Тут и было принято окончательное решение, зачем мне работать на кого то когда я могу работать на себя, это получается, деньги я снимаю, нет не какого давления со стороны начальства я сам себе Босс!!!!
Оставив работу я полностью погрузился в мир интернета, да я работал каждый день с утра до вечера, но я видел результаты своего труда, я видел деньги и понимал что здесь действительно все зависит только от меня. Размещение делал на различных форумах, досках объявлений, рейтингах, соц. сетях. в общем везде где только возможно.... Со временем работать можно меньше но при этом доход только увеличивается так как на тебя уже работают другие люди.
Теперь я могу в любой день выспаться до обеда или поехать отдохнуть с женой на недельку другую. Конечно я не имею Милиного счета, но получаю в 3-5 раз больше чем раньше при этом свободен во времени и живу в свое удовольствие))
Вот и вся моя история, а пишу лишь для того что если бы не мой родственник я бы и сейчас продолжал вкалывать на кого то и не видеть жизни, но он есть не у всех.... Так что если вам интересно то попробуйте, вы не чего не потеряете жизнь дается один раз, не стоит ограничивать себя. А вот здесь я работаю и считаю условия этого ДЦ очень не плохим http://www.forex-m.com/?agent_acc=50465.
Выбор за вами, Дерзайте и удачи!!!

Заголовок сообщения: Интернет бизнес - опыт трейдера
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 11:38 
Интересующийся

Хочу поделиться с Вами опытом работы с компанией Forex-Market. Возможно это пригодится начинающим трейдерам, думаю и опытные возьмут на заметку.

Как и всем, мне захотелось дополнительного заработка: тогда именно так я расценивал рынок форекс, затем он перерос в мой основной заработок. Перерыл весь интернет, брокеров было много и конечно, я растерялся. И тут я мне попалась на глаза компания Forex-Market. Ознакомился с условиями компании, честно сказать, я тогда не особо в этом разбирался, тогда я почитал отзывы, они были положительные - ведь проще написать какую-то гадость, чем оставить хороший комментарий. И тогда я пришел к выводу, что мы сработаемся с Forex-Market.

Во - первых, компания работает на клиентов. Оперативность и качество у них стоит на первом месте, в чем я неоднократно убеждался. Всегда удобные сервисы, техническая поддержка и менеджеры по работе с клиентами вежливы и четко отвечают на поставленные вопросы. Затруднения у меня в начале моей торговли были огромные. По каждой мелочи я звонил им, всегда терпеливо выслушают и разъяснят мне все до каждой малейшей детали.

Во - вторых, когда идешь на хороший куш, сделку не срывают. Прибыль всегда вывожу без проблем. Но если честно, я стараюсь меньше выводить, а торговать больше. Все - таки деньги остаются на депозите и + 15 %, это как банк, даже еще выгоднее. Так же, есть возможность начать торговлю без особого риска, с минимальными средствами на счете. Множество различных торговых условий для совсем новичков и опытных трейдеров. Есть все для удобной торговли и самое главное нет сложностей с деньгами.

В – третьих, работа с Forex-Market интересна и разнообразна. Проводят постоянные акции, конкурсы, обновление сервисов. Акций действительно достаточно много и самого различного характера. Но самый большой плюс - победителю мгновенно зачисляется приз на торговый счет. Конечно, призовой фонд не всегда большой. Было очень приятно, когда я победил в одной из акций у меня на счете появились дополнительные деньги, при том, что свои финансовые затраты на акциях не несешь.

Также пользуюсь аналитикой. Она достаточно ясна для понимания, а также максимально точная и достоверная. Каждый трейдер знает, что бы шансы на успешную торговлю повышались, необходимо использовать аналитику.
Ну и конечно, чтобы успешно торговать, естественно нужны знания о валютном рынке форекс. Когда я начинал, я практически не знал ничего. У них на сайте есть онлайн обучение, которое мне помогло приобрести знания. Так же, достаточно много литературы, которую также необходимо читать, даже я бы сказал изучать. У многих новичков ошибочное мнение, я начну и посмотрю, как сработает. А если что –то не получается, так начинают винить ДЦ, хотя это сугубо вина их самих. Еще раз повторюсь, для успешного трейдинга необходимы знания.

Не буду говорить, сколько я заработал с этой компанией, многие сочтут, что я преувеличиваю, а оставшаяся часть, что занимаюсь саморекламой. Скажу одно, моего заработка хватает достаточно обеспечить свою семью. И при этом я всегда нахожусь рядом со своими родными и не приходиться, как раньше, задерживаться на работе в целях сверхурочных надбавок.

Если действительно хотите зарабатывать и притом хорошо, тогда начинайте изучать форекс и открывайте для начала демо-счета, учитесь и совершенствуйтесь, а в остальном Вам поможет компания Forex-Market. Я очень благодарен этой компании.

http://forex-m.com/

Заголовок сообщения: Как выбрать своего брокера форекс
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 08:03 
Интересующийся

Как выбрать своего брокера?

Каждый начинающий трейдер, обязательно сталкивается с вопросом – какой брокер лучше и как выбрать своего?

Основной составляющей успеха на рынке Форекс - правильный выбор брокера или дилингового центра, которые станут гарантом безопасности средств и источником стабильности.

Необходимо досконально изучить все условия предоставляемые брокером Форекс. Обязательно обратите внимание на имеющие торговые платформы. По моему субъективному мнению, на сегодняшний день лучшей торговой платформой является Metatrader.

Посмотрите сколько в наличие валютных пар для торговли и какие имеются торговые инструменты.

Ознакомьтесь с историей компании, с момента создания, а также с эффективностью работы в этом бизнесе. Обязательно обратите внимание на лицензию. Копия лицензии может быть выложена на сайте, либо вы можете узнать у службы технической поддержки.

Очень ответственно отнеситесь к заключению договора, тщательно прочитайте все условия.

Найдите как можно больше официальной и неофициальной информации: все это очень просто сделать во всемирной паутине. Существует множество форумов, блогов, рейтинг сайтов, где можно почитать отзывы и узнать независимые мнения трейдеров. Это действительно является важным моментом.

Каждая компания Форекс должна иметь оперативную техническую поддержку, бесплатные способы связи и онлайн чаты. Это на случай, если у вас отключат свет или произойдет сбой с интернетом, то вы смогли бы связаться с ними, что бы успеть вовремя, закрыть необходимые ордера.

Одной из наиболее стабильной и безопасной компанией является Forex-Market. На рынке компания существует более пяти лет, а также является представителем европейского брокера Capital Investing International LTD, что дает уверенность надежности. Просмотреть всю официальную информацию вы можете на сайте forex-m.com

Компания Forex- Market, неоднократно была удостоена международных премий и наград. Так, по итогам независимого голосования на портале «Лучший Брокер», компания стала обладателем гордого звания «Лучший брокер 2012».

«Лидер отрасли 2013» - присужден сертификат, по итогам национального бизнес рейтинга.

Получила премию «Лучшая партнерская программа Forex – 2013» на международной выставке RACE Awards – 2013, которая проходила в столице России, в Москве.

Это лишний раз подтверждает качество, опыт и квалифицированность компании.
Это только малая часть преимуществ, которыми обладает компания. По моему мнению, и личной убежденности, Forex-Market одна из лучших брокерский компаний на валютном рынке Форекс.
Множество литературы, советы, словарь терминов, которые необходимо знать торговцу, можно найти на сайте forex-m.com.

Заголовок сообщения: Зарабатывайте простым способом
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:12 
Интересующийся

Каждый брокер на рынке форекс, создает как можно больше выгодных условий для привлечения клиентов. Это может быть понижение спредов, увеличение кредитного плеча, расширение торговых инструментов и многое другое. Но, и не плохой популярностью среди трейдеров пользуются различные конкурсы и акции. Люди с охотой участвуют, дабы получить желаемую надбавку к торговому счету.
Проведения акций и зачисление бонусов на торговые счета, хоть и не является главным в торговле, но и никогда не окажется лишним. Тем более что, денежные призы бывают неплохого размера.

Большинство бонусов зачисляются на реальные торговые счета. Обычно к каждому конкурсу и акции условия индивидуальны и размер вознаграждения разный. Главным пунктом является: обладатели бонусов могут быть только клиенты дилингового центра или брокера запускающего акцию.

Можно ли снять бонусы? Тут уже все зависит от конкретных условий, в большей степени их нужно отрабатывать, те есть, совершить определенное количество сделок. Но и также предусматривается - вывод без ограничений, то есть можно снять начисленные бонусы в любой момент.

Также, каждая брокерская компания прописывает условия акций, которые лучше не нарушать, иначе начисленные бонусы могут быть аннулированы.
Преимущественным из бонусов, является бездепозитный. На только что открытый счет, компания вносит сумму бонуса, без дополнительного пополнения со стороны трейдера, которая доступна исключительно для торговли. Полученная прибыль с этих бонусов доступна для снятия. Это неплохая возможность попробовать свои силы, без страха за сохранность средств, на реальном рынке.

Довольно таки хорошие, а главное безопасные бонусы, начисляются при первом пополнение денежных средств на реальном счете: у каждого дилингового центра процент начисления разный. К примеру, у компании Forex- Market 50% от суммы первого пополнения, я считаю довольно таки не плохо. Пополнился на 200$, а на счет зачислено 300$- неплохая прибавка.

У этой же компании есть акция, при переходе из другого дилингового центра, зачисляется бонус -70 процентов. Из расчета: 50 процентов за первое пополнение и плюс 20 процентов.

Торгуя на валютном рынке форекс, неплохой надбавкой являются бонусы различного типа и размера. Даже если они и небольшого процента, все равно приятно осознавать, что на счете есть хоть какие-то средства и имеется возможность войти в рынок и на них же заработать.

Заголовок сообщения: Мой путь на форекс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 08:50 
Интересующийся

Для многих определение женщина – это прежде всего хозяйка и хранительница очага, которой присуще только стоять у плиты и ухаживать за своей семьей. Для многих и речи идти не может, чтобы женщина работала. Но если же все-таки работает, то не всегда к ней относятся с полной серьезностью, тем более если ее дело связано с финансами. Конечно, на сегодня стереотип рушится и все чаще женщины становятся во главе крупных финансовых холдингов.

Как-то наткнувшись на одну статью о валютном рынке форекс, решила попробовать себя в этом деле. Понравилось, мне то, что не нужно было бежать в офис на работу, а все можно делать из дома, главное, чтобы был отличный доступ к интернету. У меня двое детей, второй был совсем еще кроха, поэтому выйти на работу я не могла. На тот момент в моей семье был финансовый кризис и денег не хватало. Нужно было как-то решать вопрос с деньгами. Я однозначно настроилась работать на валютном рынке.

Меня отговаривали от работы на форексе, так как в женщине присутствует излишняя эмоциональность и в отличии от мужчины чаще впадает в стрессовое состояние, что как известно не благоприятно влияет на трейдинг. Но я была уверена, что смогу справиться со многими психика-эмоциональными нагрузками. Да, да и не прогадала.

Первые мои шаги были узнать, как можно больше о валютном рынке форекс, обучиться торговать, и конечно же, понимать все течения и изменения рынка. Это было не легкой задачей, так как хотелось все и сейчас. Но я решила, что должна узнать всю внутреннюю часть рынка и уже только после этого вступать на путь трейдера. Кропотливо и тщательно штурмовала просторы интернета, вступала в различные онлайн клубы трейдеров и сидела на форумах, дабы перенять опыт успешных трейдеров, которым они с радостью делились.

И вот, прошла я свой собственный курс добычи информации, осталось дело за выбором брокера. Да тут конечно, глаза разбегались и не знала за кого ухватиться. Растерянность была полная; кому доверять? С кем моя торговля будет удобна и комфортна?
По каким критериям выбирать я уже знала, нужно лишь было тщательно изучать информацию о брокерах. Разбирая каждого поставщика услуг на валютном рынке, я поняла, что у всех дилинговых центров практически одинаковые условия, разница была лишь в кредитном плече и в спредах. И тут опять тупик.

Тогда я решила обратиться за помощью в те онлайн клубы и форумы, о которых я говорила раннее. Я просила помочь определиться с каким же брокером стоит начать работу. В основном мне советовали компанию Forex-Market. И тогда я опять пустилась в всемирную сеть, разыскивая информацию об этом брокере. Читала отзывы и мнения трейдеров, торгующих в этой компании. И знаете, доверие они мне внушили. Ну, во-первых, для меня было важно, как они относятся к своим клиентам. Могу сказать, что менеджеры у них квалифицированы, знающие свое дело, четкость и ясность в их ответах. Во-вторых, важная особенность - Forex-Market регулируется ЦРОФР, что обеспечивает гарант стабильности и надежности.

Работа с Forex-Market началась с открытия демо-счета. Три месяца я тестировала сама себя. Постепенно стала неплохо ориентироваться на рынке (конечно не как рыба в воде, но все же). И тут пришло время открывать реальный счет. Тогда вот меня и охватил страх и не уверенность в себе. Конечно, я переступила через свои страхи и возможности неудач и перешла на реальную торговлю.

Потихонечку и плавно, я начала зарабатывать. Это стало неплохой надбавкой в семейный бюджет. Скажу откровенно, огромных сумм у меня не было, но думаю, что все еще впереди, и я над этим усердно работаю.
С первого шага на ступень форекса, мое отношению к этому виду бизнеса было серьезно и уже тогда я знала, что я смогу и все сумею.

http://www.forex-m.com

Заголовок сообщения: Зарабатывайте на форекс не торгуя
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 10:26 
Интересующийся

Международный финансовый рынок форекс – это глобальная мировая сеть по валютным операциям. Немало успешных людей заработали в нем целое состояние. Джордж Сорос – обрушил банк Англии заработав на форекс всего за одни сутки более 1 миллиарда долларов. Уорен Баффет – инвестор, который заработал на инвестициях на форексе более 60 миллионов долларов. В настоящее время число успешных трейдеров не прекращает расти.

Оборот на рынке форекс составляет более 3 триллинов долларов за сутки, при том, что большинство операций происходит в онлайн режиме. Но возможность заработать присутствует не только в трейдинге, но и в других менее сложных способах.

При помощи успешных трейдеров можно совершать операции на рынке форекс способом копирования их лучших сделок. Все это можно делать при помощи предоставляемого торгового инструмента хорошего брокера или дилингового центра. Копирование происходит автоматически, требуется лишь открытый торговый счет. Это способ позволяет отслеживать сделки успешных трейдеров в режиме реального времени, а значит совершать их копирование. Этот способ торговли дает возможность, как профессионалу, так и новичку заработать более простым способом на финансовом рынке. http://www.forex-m.com/ru/trader/conditions

Рынок форекс предлагает инвестирование свободного капитала в управление успешного трейдера. Этот метод заработка все больше набирает популярность, как способ дополнительного дохода. Сложность инвестирование заключается в том, что необходим постоянный контроль своих вложений и работу выбранного трейдера. Но прежде чем вложить свои деньги, необходимо проанализировать деятельность на рынке выбранного управленца минимум как за последние пол года: процент прибыли, средний размер убытка, опыт трейдинга и конечно уровень успешных сделок наряду с провальными. Не стоит вкладываться только одного трейдера, лучше распределить свой капитал между 2-3 торговцами. Увеличить свою прибыль благодаря инвестированию можно в 50-70% процентов в год.

Ну и самый минимизированный риском способ заработка – это партнерские программы. Достаточно открыть счет в хорошем дилинговом центе (http://www.forex-m.com/ru/partnership/web ), зарегистрироваться как партнер. В свою очередь компания – партнер должна предоставит готовый партнерский сайт, уникальную агентскую ссылку, широкий ассортимент рекламных материалов, ну и конечно своевременно зачислять партнерское вознаграждение. Как же это все работает? Став партнером, необходимо привлекать новых клиентов на открытие счетов. Вознаграждение – это комиссия с каждой сделки привлеченных трейдеров. Соответственно чем больше набранных клиентов, тем больше прибыль. В среднем, при активной работе заработок по партнерской программе составит от 500 до 2000 долларов. Этот вид заработка можно свободно приравнивать к своему собственному бизнесу.

Но и прежде чем начинать работу на мировом, я бы даже сказала, глобальном финансовом рынке, обязательно нужно найти надежного проводника в валютный мир. Одной из главных составляющих успешного заработка на форекс - это дилинговый центр или брокер. Компания – поставщик финансовых услуг, должна быть на рынке не один год, с хорошей репутацией (https://my.forex-m.com/register). Самый легкий способ проверить компанию – это открыть у них demo-счет. Отличие его от реального только в том, что деньги в нем виртуальные.

А я в свою очередь хочу пожелать успешной и прибыльной работы на международном валютном рынке форекс.

Заголовок сообщения: Re: Интернет бизнес - опыт трейдера
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:59 
Интересующийся

Заработок в интернете.

Не секрет, что офисная работа уже не так престижна и актуальна, как раньше. Сейчас все хотят быстрого и простого заработка. В условиях развивающихся коммуникационных и информационных технологий это стало возможным, и многие не хотят упускать свой шанс. Давайте обсудим все положительные и отрицательные моменты данной темы.
Плюсы состоят в том, что Вы сами решаете, когда рабочий день начинается и заканчивается;
можете зарабатывать не выходя из дома, не расставаясь с семьей;
никаких переживаний по поводу опозданий и следственно удержаний из Вашей зарплаты;
все зависит только от Вас самих, и количество заработанных денег в том числе.
Но не все так гладко. Ведь есть и минусы:
Вы должны осознавать тот факт, что заработок возможен не сразу. Для достижения цели безусловно нужно время;
интернет заработок стал популярен и у мошенников. Будьте бдительны, чтобы не попасться в их руки.
Естественно, без усидчивости и желания что-либо делать у Вас ничего не получится. Как и в любом начинании нужно разобраться в азах и основных принципах.
Существует множество различных способов заработка в интернете.
Перечислим некоторые из них:
заработок с помощью кликов;
торговля на рынке форекс;
посещение сайтов;
прочтение писем;
выполнение различных заданий;
заработок на капче;
заработок на партнерских программах и т. д.
Это лишь маленькая часть всевозможных способов заработать в интернете. Скорее всего Вы уже слышали о людях, которые зарабатывают на рынке форекс. Лично я для себя открыл новые горизонты, когда столкнулся с заработком на форекс. Узнал много новой информации, что не только помогло прилично зарабатывать, без особого труда, еще увеличила мой кругозор и эрудицию.
Если Вы начинающий трейдер, скорее всего, возник вопрос что такое форекс, как и с чего начать?
Это мировая валютная биржа, на которой продают и покупают валюты разных стран. Ежедневно обороты форекс составляют несколько триллионов долларов, что говорит о перспективности и высокой ликвидности рынка. Стоит отметить, что форекс-биржи работают круглосуточно. И для того чтобы начать торговать на рынке форекс необходима небольшая сумма денег (около 50$).
Торгуют на форекс различными валютами, парами. Например, пара eur/usd. И что бы не прогадать с покупкой или продажей какой-либо валюты, Вам нужно быть в курсе последних экономических новостей, все очень быстро меняется.
Для начала нужно ознакомиться со стратегиями форекс и поискать в интернете «лучших форекс брокеров», из предложенного списка выберите более подходящее для себя. Переходите на сайт, регистрируетесь и скачиваете торговый терминал, программа с помощью которой ведутся торги.
Forex-Market предоставляет форекс бонусы, надежен, условия торговли вполне приемлемы, проводятся различные конкурсы и акции. Можете потренироваться на демо-счетах, что немало важно, особенно если вы начинающий трейдер.
Получайте больше опыта, практикуйтесь и не бойтесь рисковать. Как говорится: «Все приходит с опытом» ведь если стараться, то все получится.

http://www.forex-m.com

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 12:49 
Интересующийся

Копирование сделок успешных трейдеров

Если Вы новичок на рынке форекс или же у Вас нет времени заниматься трейдингом, думаю стоит воспользоваться сервисом копирования сделок более удачливых трейдеров. Поскольку они уже давно занимаются торговлей на форекс рынке и имеют достаточно знаний. Это выгодно как для начинающих торговать на валютном рынке, которые не хотят терять деньги при первых сделках, так и опытным трейдерам, которые получают небольшую комиссию от своих подписчиков. В настоящий момент копирование сделок мало кому известна, но набирает свои обороты, ведь это очень выгодно. Использование данного сервиса поможет получать не только дополнительный доход, но и практические навыки в торговле на рынке форекс.

Какую систему копирования лучше выбрать?

Систем копирования великое множество, но они либо не удобны в использовании, либо платные, некоторые и вовсе не хотят работать. Я подобрал самый удобный вариант и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Одним из лучших предложении по автоматическому копированию сделок предоставляет компания Forex-Market.
Доверительное управление предоставляется многими надежными брокерами. Условия конечно же у всех разные. Но с моей точки зрения подобное управление сделками не всегда Вам на руку. Ведь если Вы будите сомневаться в успешности сделки, то никак не сможете ее отменить. Они предоставляют два уникальных счета для копирования: Procopy и Labcapital.copy.

Изображение

Преимущества Procopy:

Во- первых, это сэкономит Ваше время силы и нервы.
Во-вторых, заработок пойдет уже с первых сделок.
И в-третьих, наблюдая за тем, какие сделки совершает трейдер наберетесь опыта и быстрее начнете торговать самостоятельно.

Procopy

Копируя сделки профессионального трейдера Вам не нужно принимать никакого участия, никаких расчетов или ухищрений, но есть возможность отслеживать сделки. Вся информация о счете будет известна только Вам, все конфиденциально.
Осуществить копирование сделок довольно просто, сейчас все объясню.
После регистрации торгового счета в личном кабинете нужно только выбрать Procopy. Ознакомиться с условиями (это очень важно) и пополнить счет. Теперь Вы понимаете за что я выбрал Forex-Market:
-за простоту и легкость регистрации;
-предоставление хороших условий торговли;
-профессиональное обслуживание.
На счете Labcapital.copy Вы можете рассмотреть трейдеров, чьи сделки Вы собираетесь скопировать. И это еще один плюс компании, так как ничего подобного я не встречал ни в одном ДЦ.
Принимайте во внимание следующие факторы:

Какова длительность торговли: чем дольше, тем лучше.
График доходности трейдера: выбирайте самых стабильных, без резких убытков.
Количество подписавшихся: это показывает насколько ему доверяют другие.
Стиль торговли: конечно агрессивный стиль более доходен, но и риски соответствующие.
Советую подключаться к сделкам нескольких трейдеров, тем самым Вы снизите свои риски.
Теперь Вы готовы для заработка на форекс.

Заключение

Вспомните, как в школе списывали, даже отличники. И это понятно, ведь успеть все на свете нереально. Наблюдая за тем как поступают другие и какие решения они принимают можно быстро всему научиться и набраться опыта. Учитесь на чужих ошибках, и не повторяйте их!

http://www.forex-m.com/ru/trader/conditions

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:01 
Интересующийся

Самый честный брокер

Большие возможности для заработка предоставляет рынок форекс. Учитывая тот факт, что развитие интернет-технологий позволяет торговать на форекс не только банкам, но и частным лицам.

Если Вы решили зарабатывать на форекс, необходимо выбрать надежного и честного брокера. Ведь Вам нужно быть уверенными в том, что депозит останется в целости, а заработанные деньги будут выплачиваться вовремя, так как на сегодняшний день очень много недобросовестных брокеров, так называемые кухни. Отличить их бывает не так уж и просто, поэтому давайте более подробно поговорим об этом.

Понятие кухни очень часто можно встретить в лексиконе трейдера. Суть кухни заключается в том, что она не имеет выхода на рынок, создает лишь его иллюзию. Они создают платформы, на которых трейдер ведет торговлю с самим брокером или другими трейдерами. Если Вам не повезло, и брокер выступает с другой стороны сделки, то, естественно, вы потеряете свой депозит. Вот именно поэтому необходимо тщательно подойти к выбору надежного и честного брокера.

По каким критерия можно понять, что имеешь дело с кухней?

 небольшой выбор торговых инструментов, так как обеспечить ликвидностью все инструменты невозможно;
 связь только по интернету;
 незначительный срок пребывания фирмы на рынке, около года;
 отсутствуют необходимые лицензии;
 небольшая клиентская база, которую легко проверить просто взглянув на количество посещающих сайт;
 отсутствие наград за участие в различных международных конкурсах.

Естественно, каждый брокер может вставлять палки в колеса любому трейдеру, лишь бы заработать побольше. Но если брокер честен, то таких ситуаций не будет, либо будут случаться крайне редко. Такое возможно лишь при сильных перекосах по позициям.

Изображение

Как определить качество предоставляемых услуг и честность брокера?

В первую очередь, нужно обратить внимание на репутацию брокера, сколько лет он уже на рынке, почитать отзывы на форумах, просмотреть всевозможные рейтинги и обратить внимание на то, какими регулирующими органами он зарегистрирован.
Если нет постоянных проскальзываний, все ордера исполняются вовремя, персонал компании отвечает всем критериям - это именно то, что Вам нужно. Существует множество сайтов со списками лучших брокеров форекс. Когда Вы определитесь со своим выбором, внимательно читайте условия, которые предоставляет брокер.
 низкий спред;
 скорость обработки заявки;
 минимальная сумма открытия счета;
 тип исполнения ордеров.

Я так же, как и Вы, прошел через всю тяжесть выбора и определил для себя одного из лучших брокеров, который в этом году на Investment and Finance Expo в Гуанчжоу получил премию в номинации «Самый прозрачный форекс брокер 2014». Она подтверждает, что компания Forex-Market оправдывает мои ожидания и весьма надежна.
Forex-Market на рынке форекс уже 5 лет, и за это время можно сказать заработал себе хорошую репутацию. Когда читал отзывы на глаза попадались в основном положительные, да и в рейтинге форекс брокеров он далеко не на последнем месте.

Единственный метод борьбы с кухнями форекс - начинайте работать с проверенными брокерами, избегая связи с компаниями, которые никому не известны, не обращая внимание на их привлекательные условия торговли.

http://www.forex-m.com/ru/company/certificates

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 13:38 
Интересующийся

Защита от потерь
Все, кто зарабатывает на рынке форекс, знают, что трейдинг на финансовом рынке очень рискованное дело, и в то же время риск оправдывается, так как Вы можете получить в несколько раз больше, чем предполагали. Велика вероятность слить свой депозит не только у новичков, но и у опытных трейдеров вне зависимости от выбранной стратегии, ведь валютный рынок весьма нестабилен. Например, может произойти резкое падение или скачок цен, серия отрицательных позиций, потери, связанные с терминалом, и многое другое. Несмотря на высокую подготовку и соблюдение всех правил предосторожности, есть вероятность полностью потерять свой депозит. Чтобы таких конфузов не происходило, необходимо застраховать депозит от непредвиденных потерь. Существует множество способов сделать это, и я Вам расскажу о нескольких из них.

Изображение

- Вы можете использовать советники. Это полностью автоматизированная система, которая поможет Вам снизить риски. Они практически всегда замечают даже малейшие колебания рынка.

- Воспользуйтесь локированием торговых позиций. Оно бывает двух видов: полное и частичное. При полном локировании сделка по продаже, которую Вы открываете, должна быть такого же объема, как и сделка на покупку. При использовании частичного локирования Вам необязательно устанавливать по двум сделкам одинаковый объем.

- Не забывайте ставить стопы на свои ордера.
Очень часто начинающие трейдеры допускают ошибку, торгуя без стопов. Необходимо выставлять ограничения на потенциальные потери. Думаю, что по мере работы и по допущенным ошибкам Вы научитесь правильно рассчитывать размер открываемых Вами позиций.

- Возможна ликвидация ордера, если Вы чувствуете, что ситуация развивается в неблагоприятную сторону.

- У каждого уважающего себя брокера должна быть своя система защиты депозита от потерь.

Для примера я выбрал компанию Forex-Market. Она предоставляет сервис «Нет убыткам». Благодаря этому сервису Вам будет гораздо проще приумножить свой доход, потому что он позволяет вернуть 100% депозита.
Сервис «Нет убыткам» распространяется на счета типа Standard. Вы имеете право воспользоваться данным сервисом до 3-х раз.
При первом использовании предоставляется 30%. При втором - 60%, и при третьем - уже все 100%.
Также все агентские комиссии автоматически отключаются.

Условия отработки полученного бонуса весьма лояльны:
RUR размер бонуса/300 = необходимое количество лотов
USD размер бонуса/10 = необходимое количество лотов
EUR размер бонуса/8 = необходимое количество лотов

Заключение.

Никакая выбранная Вами стратегия не защитит Вас от денежных потерь, какой бы опыт в торговле на форекс у Вас ни был. Выбирайте лучшего брокера, подключайте сервис защиты от потерь и риски остаться с «пустыми карманами» упадут до нуля.
Теперь вы знаете, как застраховать свой депозит. И не забывайте золотое правило: «Семь раз отмерь, один отрежь».

http://www.forex-m.com/ru/service/no_loss

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]