Форум поддержки национального движения Израиля

"Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц!" (Меир Кахане)
Текущее время: 28 мар 2024, 11:41


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иудейское национальное движение «ДОМ ДАВИДА»
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:24 
Не в сети
Собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 18:03
Сообщений: 605
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
«ДОМ ДАВИДА» - Иудейское национальное движение Эрец-Исраэль

Изображение

О Движении «Дом Давида»

Сионистская идеология, ставшая реальной политикой в конце 19-го века, была призвана возродить Иудейскую Нацию на своей исторической Земле, вне которой нация невозможна. Национальное государство Израиля стало осуществлением тысячелетней мечты нашего народа.

Тем не менее, сегодня национальная основа государства последовательно подрывается антисионистами и либерал-интернационалистами.
Израиль, утратив статус национального государства, лишается исторической и правовой легитимности и превращается в колонизаторское образование разнонациональных иммигрантов-оккупантов. Иудеи вновь попадают в очередное изгнание, уже в Израиле.

Сейчас первоочередной задачей становится очищение сионистской идеологии от реакционного либерализма, без чего невозможно возрождение нации и национального государства, превращенного в новый многонациональный галут - в повторение рухнувшего Вавилона.

Национальная идея в сегодняшнем Израиле может быть только идеей национального возрождения и национального суверенитета иудейского народа на своей исторической Земле. Никакой другой она быть не может, по определению.
Тем не менее, каждый раз мы становимся свидетелями подмены национальной идеи либеральным мультикультурным мировоззрением. Разнонациональные иммигранты, населяющие страну по антинациональному "Закону о Возвращении” и политические интересанты, опирающиеся на них, не оставляют попыток представить национальную идею не как стремление нации к возрождению, а направить по ложным принципам лояльности государству и непримиримости к территориальным компромиссам с арабами.

Лживые фальсификации интернационалистов. Иначе не назовешь эти попытки. Проблема арабо-израильского конфликта и пути ее разрешения в рамках государства интернационального не имеет никакого отношения к национальной идее.

В 2008 году было основано израильское национальное движение иудейского возрождения "Дом Давида".
Инициаторами создания движения стали сионисты-патриоты, не желающие видеть, как на их глазах иудейская нация становится нежелательной в собственной стране, а государство Израиль теряет свои национальные корни под натиском мультикультурализма.

«Дом Давида» сразу же отмежевался от всяческих искусственных политических разделений на правых и левых, одинаково торгующих своей страной в угоду иностранным интересам и либеральным конформистам, под лживыми лозунгами псевдосионизма, и определил свои цели как возрождение сионистской идеологии.

«Дом Давида» не является политической организацией и всегда оставляет за собой право для критики любых политических партий и движений, любого идейного спектра. Одной из наиважнейших задач своей деятельности «Дом Давида» видит в расширении сотрудничества со всеми национальными патриотическими движениями в Европе и на территории бывшего Союза.

Идеология движения «Дом Давида» опирается на историческое право народа, на национальное самоопределение в исторических границах Эрэц-Исраэль. Движение не выступает против других народов и единственным его приоритетом является сохранение иудеев как нации и Израиля как национального государства в его исторических границах. Другого пути у нас нет.

СОСТАВ ИУДЕЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ЭРЕЦ-ИСРАЭЛЬ "ДОМ ДАВИДА"

Михаэль Гольденберг - Председатель.
Рами Сурис - Секретарь.

ИНФОРМАЦИОННО-ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Борис Давид Балтэ. Михаэль Павлов. Эмиль Эли (Алиев). Валерий Пищулин.
Барух Альтерман. Гарик Мазор. Алекс Меир Горштейн.

СОВЕТ АКТИВИСТОВ

Юлий Гоцман. Виктория Эттл. Лазарь Юдилевич. Зиновий Бадрин. Давид Левиев. Татьяна Корнилова. Шатиль Ратев. Лео Вольфман. Григорий Радзай. Эли Гудис. Алекс Вольф.

Всего 2076 участников в Израиле, США, Канаде, Австралии, Украине, России, Германии, Азербайджане.

Мы приглашаем в наше Движение всех тех, кто разделяет нашу идею о неделимости Эрец Исраэль, и тех, кто стремится к идее Иудейского Национального Возрождения.
Ищите нас в Фейсбуке, ВКонтакте, в «Живом Журнале»...

ЭРЕЦ ИСРАЭЛЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ИУДЕЙСКОМУ НАРОДУ!

Изображение

Источник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудейское национальное движение «ДОМ ДАВИДА»
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:25 
Не в сети
Собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 18:03
Сообщений: 605
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
МОЙ «ДОМ ДАВИДА»

Среди множества разговоров, гуляющих в Интернете, или то, о чем меня чаще всего спрашивают:
- Кто за вами стоит? Кто оплачивает вашу работу?
И я отвечаю совсем просто:
- За нами никого нет, кто бы нами командовал. Мы сами оплачиваем техническое обеспечение своего проекта.

Однако есть нечто, что выделяет нас из всего потока всевозможных организаций, существующих в стране и за её пределами.
Все говорят, что мир изменился, и нужно следовать его законам. Так говорили всегда.

Мы, потомки строителей Первого и Второго Иерусалимских Храмов, наследники Эзры и Нехемии, мы хотим, как и они, чтобы в современном Израиле не было гоев и выкрестов, не было арабов и всех чужих ассимилянтов, кричащих на всех углах о своем стремлении к кровавому миру. Чтобы мы могли строить свою жизнь по иудейским законам.

Мы поддерживаем стремление любого народа к своей подлинной свободе, и будем выступать против всех тех, кто этого ему не даст.
Поэтому и для себя сначала мы должны понять, кто мы такие, когда нам никто не мешает?
Потом мы начнем искать тех, кто ближе всех нам по духу и по образу мыслей, по своей творческой направленности.

Нам говорят, что арабы требуют освободить оккупированные вами территории, которые вы у них отняли.
Я отвечаю всегда жестко и прямо:
- Мы никому и ничего не должны! Это наша земля и по Торе, и по Корану. Это арабы пришли сюда агрессорами 1300 лет тому назад. Но они ничего здесь не создали и не построили. Они устраивали погромы наших ишувов и убивали наших родных и близких, как бандиты с большой дороги. Поэтому, обладая исторической памятью и отдавая дань своей традиции, я не вижу им места на моей земле. И нет ни одной пяди этой святой, заповеданной мне и моему народу земли, которой мой Дом Давида готов поступиться.

Все арабы должны будут уйти из Эрец Исроэль, потому что так требуют наши законы, наша традиция. Этого требует Сионизм, которому столько же лет, сколько и Торе! Тот сионизм, которого здесь в последние 80 лет вообще не знали.

Нас называют фашистами. А как называли друг друга противники и сторонники Первого Иерусалимского Храма? Из-за чего он был разрушен? Одни были «эллинистами», то есть теми, которые хотели принадлежать миру, а не Израилю. Они первыми проложили путь в ассимиляцию, они первыми стали в нашем народе теми самыми «гоями», которые ушли, став самыми чудовищными палачами в стане наших врагов, и сгинули вместе с ними.

Поэтому мы - иудеи! Еhудим!

Для всех сабр, родившихся на этой земле, в этой стране, это слово проблем не вызывает. Они считают себя иудеями. Но для всех «рабов Сталина», начиная от святых строителей Израиля, кончая галутной Россией и Европой, где с каждым годом остается всё меньше иудейского, этот вопрос больной и тяжелый. Они - «евреи». За 90 лет они привыкли откликаться на эту кличку, и она прилипла к ним вместе с галутным сознанием, галутным мировоззрением, его страхом и бытием.
Поэтому мы говорим:
- Евреи живут в диаспоре! На земле Израиля мы иудеи, мы сионисты! И иначе никогда не будет!

Я думал, что среди мудрецов поколения найдутся те, кто произнесет самые заповедные слова, накладывающие проклятие на предателей, но их не нашлось. Однако время требует, чтобы они встали в полный рост, не надеясь на то, что нас через время станет больше.

Сегодня мы не можем учить мир и нести в него Свет Творца, так как мы не навели порядок в нашем доме. Сначала Израиль! Все остальное потом…

И если не встали они, то в этом случае поднимаемся Мы! Вот такие мы, неудобоваримые, с которыми разговаривать сложно. Потому что мы хотим жить по законам Израиля. А не по законам Багаца. Вот такие мы, кто видит Израиль другим, очень красивым, сильным, мощным, и по настоящему независимым.
Найдите ещё одно, подобное нам движение, которое выражает такие взгляды и говорит таким текстом, и таким слогом.

Нас пугают огромным количеством наших врагов. Однако достаточно врагам знать, что мы знаем, что они не вечны, что это мы - та цивилизация, что сидит на берегу реки Леты, проносящей мимо нас трупы наших врагов, чтобы они поняли, что им придется уйти, чтобы не плыть мимо нас в этой реке забвения.

Я слышал, как в одной дневной радиопередаче нас назвали «маргиналами», а в другом месте «иудофашистами». Простите, господа! Вы сделали когда-то и что-то для этой страны, и я не умаляю ваших заслуг. Но я помню все, и, отдавая должное всему хорошему, я помню и все плохое. И поэтому, в отличие от Вас, говорю своим прямым текстом:
Вас, со всеми вашими заслугами, с участием в боях за независимость, которой вы так и не добились, оставив эту работу нам, тем, кого вы зовете «маргиналами», вас, качнувшихся в лагерь «кровавого мира», будь он проклят, мы зовем предателями страны.

Знайте свое место! Потому что солидарность с врагом в стране, живущей в состоянии Чрезвычайного положения, это предательство!

Предательство, что последнего пророка этой страны рава Меира Кахане вы объявили врагом и террористом, а врага, убийцу, насильника, спидоносца Арафата - своим лучшим другом и партнером по кровавому «миру»! Это ваши руки в крови рава Меира Кахане, его сына Беньямина-Зеэва и его невестки Талии. Это на ваших руках кровь всех «жертв мира»!

Самое большое предательство - это «правительство национального паралича», когда все как бы должны разделить ответственность, и под этот шумок торгуют Хевроном, Иерусалимом, Храмовой горой, Иудой и Шомроном! Это вам, на Генеральной Ассамблее в ООН, некая обезьяна может ставить ультиматумы. Нашему Дому Давида она бы не посмела такое сказать, даже шепотом… Мир бы очень долго искал тот подвал, куда он бы спрятался.

Наши миролюбцы страдают, когда мы говорим, что с Газой можно покончить в 30 минут, не потеряв ни одного солдата.
Они говорят:
- Там мирные граждане, полтора миллиона человек. Как так можно?
А вы спрашивали у союзников, как они могли бомбить Дрезден и Лейпциг?
И не бомбить железные дороги, ведущие к лагерям смерти.
А вы спрашивали русских, как они могли стоять 6 месяцев на Висле, когда за рекой сражалось Варшавское гетто, и никто не пришел на помощь?

Я говорю:
- Вы хотите уничтожить войну сейчас и дальше решать другие, не менее важные вопросы, или вы будете откладывать самые важные решения на потом, как это делали все без исключения галутные правительства Израиля, оставив эти вопросы уже своим внукам?

Я этого не хочу!

Я считаю, что мои внуки должны жить в другой стране. И для этого необходимо убить войну, в Газе, потому что это плацдарм Ирана и России против Израиля! В Ливане, потому, что это плацдарм Хизбаллы, а значит Ирана и России против Израиля. Необходимо потушить войну в Сирии, потому, что она угрожает нашим границам потому, что Сирия и Россия против Израиля.

Я здесь ничего не написал о Европе и Америке, но это отдельная тема.

И если вы не исповедуете мои и наши взгляды, взгляды Дома Давида, вы далеки и от Торы, и от Творца, и от Иерусалима с Храмовой горой. И живете вы в галуте, и вам во всех ваших проблемах виноват кто-то, и даже мы. Ведь вы на стороне Арафата, Абу Мазена, на стороне «сделки Шалита», забывшие Полларда и не верящие в то, что вы что-то можете сделать сами.
В эти дни, в этот день это тоже считается грехом, который не отмолить ни в одной синагоге, ни в одной просьбе о прощении.

Какие мы, такая у нас и страна, такое у нас и правительство, и такая у нас жизнь!
Дом Давида предлагает Вам альтернативу, то, что не предложит никто!
Мы не собираемся рушить наш мир «до основанья, а затем...», - мы предлагаем свой взгляд на некоторые вещи этих дней.

Михаэль Гольденберг.
Председатель ИНД "Дом Давида"
03.10.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB